Автор:
díez55xqАвтор:
payten5kwoАвтор:
pandamcleanАвтор:
joleeАвтор:
pierreДано:
n(O2) = 0,5 моль
n(O2) =1,5 моль 1) m(O2) = n*M = 0,5 * 32 =16 г
М(О2)= 32 г/моль V(O2) = Vm*n = 22,4 * 0,5 =11,2 л
Vm=22,4 л/моль 2) m(O2) = n*M = 1,5 * 32 =48 г
Найти V(O2) = Vm * n = 22,4 * 1,5 =33,6 л
m(O2)
V(O2)
Автор:
baileeДобавить свой ответ
Предмет:
ИсторияАвтор:
eduvigisgnkhОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
angelica22Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
cassidygreeneОтветов:
Смотреть