• при взаимодействии серной кислоты (конц) с 2 моль меди образуется оксид серы(4) объемом

    question img

Ответы 1

  • n(Cu)= n(SO2) = 2 моль

    V(SO2)= 22.4*2= 44.8

    • Автор:

      boonec6yx
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years