V(CO2)= 22.4 *2.5= 56 л
M(CO2)= 44 г/моль
m= M*n= 44*2.5= 110 г
Автор:
chanel3Добавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
shahОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
butchystephensОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
adrian774Ответов:
Смотреть