• яка маса вуглекислого газу об'ємом 67,2л

Ответы 1

  • ДаноV(CO2)=67,2 лVm=22,4 л/мольМ(СО2)=44 г/мольНайтиm(CO2)n(CO2)=V/Vm=67,2/22,4=3 мольV(CO2)=Vm*n=22,4*3=67,2 л
    • Автор:

      olson
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years