• Готовая смесь состоит из 60л ацетилена и 40л метана. Сколько атомов водорода приходится на один атом углерода в этой смеси?

Ответы 2

  • но это не точно точно
  • 60%=1

    40%=2

    (1*60+40*4)/100=2.2

    на  атом углерода в смеси приходится 2,2 атома водорода

    • Автор:

      alfmartin
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years