Автор:
howeАвтор:
wizАвтор:
urijahsheppardn (Fe2(SO4)3) = m/M
M = 56*2+3*32+12*16=400 г/моль
n= 15,2г : 400 г/моль = 0,038 моль
Автор:
redot91Добавить свой ответ
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
piggy8zhyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
dianaplsmОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
abelardobrownОтветов:
Смотреть