Предмет:
ХимияАвтор:
ashleyadamsОтвет в приложении ....
Автор:
rockoestesДано:
m(p-pa NH3)= 120 г
ω(NH3) = 6% или 0,06
Найти:
m(NH3)-?
m(H2O)-?
Решение.
m(NH3) = m(p-pa NH3)*ω(NH3) = 120 г*0,06 = 7,2 г
m(H2O) = m(p-pa NH3) - m(NH3) = 120 г - 7,2 г = 112,8 г
Ответ: 7,2 г; 112,8 г
Автор:
jocelynbellДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
dorianОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
maritzaОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
jaylinncjhОтветов:
Смотреть