Предмет:
ХимияАвтор:
petercantuАвтор:
carolynbarronSO₂
w= n*Ar /M
w(O)= 2*16 / (32+2*16)=0.5*100%=50%
Автор:
oswaldo42Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
oompa loompanpj1Ответов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
tripplevineОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
speedyc4jiОтветов:
Смотреть