Дано:
w(S) = 50%
Найти:
формулу соединения
Решение:
Очевидно, что эта формула SO2, т.к.
Mr(SO2) = 32+32 = 64
w(S) = 32/64 *100% = 50%
Автор:
indyДобавить свой ответ
Предмет:
ИсторияАвтор:
aubreyhwmrОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
vinnytajqОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
wrigleyОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
brysonojdkОтветов:
Смотреть