• Какое количество вещества соответствует поваренной соли (NaCl) массой 135 г?

Ответы 1

  • n (NaCl) = m (NaCl) / M (NaCl) = 135 / (23*1 + 35,5*1) = 135 / 58,5 = 2,3 моль
    • Автор:

      will
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years