• Вычислите количество вещества углекислого газа (СО2) содержащего 1,204*10^24 молекул

Ответы 1

  • Формулы для нахождения количества вещества n=N/Na, где Na=6.02×10^23

    n (CO2)= 1.204×10^24÷6.02×10^23=2 моль

    Ответ:n (CO2)=2 моль

    • Автор:

      leonbrock
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years