Автор:
gerardocarrollДано:
n(Na2O) = 2 моль
Найти:
m(Na2O) - ?
m(Na2O) = n*M
M(Na2O) = 23*2+16 = 62 г/моль
m(Na2O) = 2 моль*62 г/моль = 124 г
Ответ : m(Na2O) = 124 г
То есть правильный ответ под буквой А
Автор:
averietnaoДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
mindyОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
lydiaОтветов:
Смотреть