Предмет:
ХимияАвтор:
jaydonduran2Al+Cr2O3=Al2O3+2Cr
m(Cr2O3)30.4*0.95=28.88г
M(Cr2O3)=152г/моль
n(Cr2O3)=28.88/152=0.19 моль
n(Cr)=0.19*2=0.38 моль
m(Cr)=52*0.38=19.76г
Автор:
trooper7wlkДобавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
ladybugbruceОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
pippy0e0nОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
jacksonlloydОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
mookiemosleyОтветов:
Смотреть