Предмет:
ХимияАвтор:
desmondpotter2КОН+СО2⇒К2СО3+Н2О
М(К2СО3)=138 г/моль
n(К2СО3)34.5/138=0.25моль
n(CO2)=0.25 моль
V(CO2)=0,25*22,4=5,6л
Автор:
camachoДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
cayetanopattersonОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
marleyyoijОтветов:
Смотреть
Предмет:
ПсихологияАвтор:
chiquita49Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
jasminet5n7Ответов:
Смотреть