n(SO₂)=2 моль
V-?
V(SO₂)=n*Vm=2*22.4=44.8 л
Автор:
kylie61Добавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
melissa37Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
mcknightОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
xavierwardОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
ramos97Ответов:
Смотреть