Предмет:
ХимияАвтор:
blancheon60m(H2SO4) = 700*0,5 = 350 г серной кислоты в растворе
m(раствора) = 700-100 = 600 г стала масса раствора
W% = m(вещества)*100%/m(раствора)
W(H2SO4)% = 350*100/600 = 58,34%
Автор:
spicyДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
moosemerrittОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеографияАвтор:
giannipetersenОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
blakemoralesОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
buzzpbfvОтветов:
Смотреть