• На 1 столовом ложке воды, сколько молекул

Ответы 1

  • Дано:n (H₂O) = 0,5 моль. Найти:N (H₂O) —?Решение:N = Nₐ · n;Nₐ = 6 · 10²³ молекул/моль. N (H₂O) = 6 · 10²³ молекул/моль · 0,5 моль = 3 · 10²³ (молекул. Ответ: 3 · 10²³ молекул.
    • Автор:

      hazelhn4r
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years