6 г. Х моль
2Са. +. О2. =. 2СаО
n=2 моль. n=1 моль
М=40 г/моль
m=80 г
6 г. Са. -. Х моль О2
80 г Са. -. 1 моль О2
n(O2)=6*1/80=0,075 моль
Автор:
guidoy29nДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
baby carrotovnlОтветов:
Смотреть
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
valentina80Ответов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
shaunОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
noelgloverОтветов:
Смотреть