Предмет:
ХимияАвтор:
carleighlutzm(S) = 0,002· 1000кг = 2 кг
n(SO₂) = n(S) =2/32= 0,0625 кмоль = 62,5 моль
V(SO₂) = 62,5 · 22,4 = 1400(л)
Автор:
winniebibrДобавить свой ответ
Предмет:
БиологияАвтор:
shellywz2iОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
bishop23Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
claytonjacobsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Французский языкАвтор:
rodericklpikОтветов:
Смотреть