Х г 6,4 г
CaO + CO2 = CaCO3
n=1 моль n = 1 моль
М = 56 г/моль М = 100 г/моль
m=56 г m=100 г
Х г СаО - 6,4 г СаСО3
56 г СаО - 100 г СаСО3
m(CaO) = 56 * 6,4 / 100 =3,584 г
Автор:
samvillegasДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
oliver52Ответов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
makennaburkeОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
brendamilesОтветов:
Смотреть