280г*0.2=56г - соли в растворе
280г-56г=224г - воды изначально
224г-150г=74г - воды после выпаривания
56г:(74г+56г)=0.43
Автор:
jackpot10Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
santiago989Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
sallydicksonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
carmensomsОтветов:
Смотреть