• Определите массу соли и объем воды, необходимых для приготовления 5% раствора хлорид натрия весом 50г. Пожалуйста

Ответы 1

  • Mr(NaCl) =23+36=59

    Mr(H2O) =1×2+16=18

    V=18×22.4=22.4

    18

    50 5%

    X 1%= 10 кг

    • Автор:

      bucky
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years