Дано:
mр-ра ( CuCI2)=27г
W (CuCI2)=10%
________
m в-ва ( CuS)-?
M ( CuS)=64+32=96 г/моль
М ( CuCI2)=64+35.5×2=135 г/моль
Решение во вложении
Будут вопросы-спрашивай
Автор:
ceciliareynoldsДобавить свой ответ
Предмет:
ПсихологияАвтор:
herrera80Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
lópez54Ответов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
natashabergerОтветов:
Смотреть