w = mвещества / масса раствора*100%
масса раствора = масса вещества /w =2*100%/1= 200 г
масса воды =масса раствора - масса соли = 200-2 = 198 г
Автор:
copelandДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
snowflakeОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
puddlesjqwmОтветов:
Смотреть