Автор:
aarónsmithC6H12O6 = 2CO2 + 2C2H5OH
1. 3,6 ÷ 180 = 0,02 моль глюкозы
2. 0,02 × 2 = 0,04 моль CO2
3. 0,04 × 22,4 = 0,896 л газа
Автор:
scottie6k9wДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
budsmlqdОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
ariadnaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
daniel10Ответов:
Смотреть