Предмет:
ХимияАвтор:
kennedywest2Cu(NO3)2 = 2CuO + 4NO2 + O2
A)Na+NO2= NaNO2
Б) 2H2+O2=2H2O
H2O+CaO=Ca(OH)2
Ca(OH)2+SO2=CaSO3+H2O
Mr(NaNO2) = 69 г/моль
Mr(СаSO3) = 120 г/моль
Не выходит 242.....
Автор:
serrano8Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
callahanОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
scottie6k9wОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
petemp0nОтветов:
Смотреть