Al2O3+3H2=3H2O + 2Al
m(Al2O3)=80г-20%=64 г
n(Al2O3)=64г/102г/моль=0,63 моль
n(Al)=0,63 моль*2=1,26 моль
m(Al)=1,26 моль*27 г/моль=34,02 г
Тогда так, если я правильно условия поняла)))
Автор:
flowerv8gpДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
sabineОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
alanimcphersonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
sebastianrichardsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
dominguezОтветов:
Смотреть