Предмет:
ХимияАвтор:
braxtonhudsonОтвет:
196,33 г
Объяснение:
Фото
Автор:
maliyahОтвет:
Дано:
m(Na2S)=400 грамм=16%
Найти:m(PbS)-?
Ответ:
Na2S+Pb(NO3)2=2NaNO3+PbS|
m(Na2S)=400•16/100=64
M(Na2S)=78
M(PbS)=207+32=239
x——-64
78——-239
x=239•64/78=196,1грамм
Автор:
silly sallyДобавить свой ответ
Предмет:
МузыкаАвтор:
jaidynboyleОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
bryancruzОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
rockette5fbsОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
romualdoОтветов:
Смотреть