Предмет:
ХимияАвтор:
catwomanndudM(CaO) = 56 g/mol
M(CaCO3) = 100 g/mol
W(Ca)(CaO) = (40/56)*100 = 71.43%
W(Ca)(CaCO3) = (40/100)*100 = 40%
71.43 > 40
==> больше в CaO.
Автор:
fullerДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
kobazu8jОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
dragonfllvОтветов:
Смотреть
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
alexandrarogersОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
abbiehvkbОтветов:
Смотреть