Предмет:
ХимияАвтор:
big macdl3aОтвет:
n = m/M = V/Vm ⇒ m = M*V/Vm
M (С₄Н₁₀) = 4*12 + 10*1 = 58 г/моль
Vm = 22,4 л/моль
m (С₄Н₁₀) = 58*4/22,4 = 10,36 г
Автор:
brandonДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
maciescobarОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sissy8lnpОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
cheyennei7kwОтветов:
Смотреть