• 1) Определить степень окисления серы в CaSI3
    2) Определить тип соед. Na2O,H2,NH3,Fe
    3) найти содержание азота в N2O3
    4) найти массу 112 литров Азота
    5) Определить класс и дать название веществам: FeO,Na,CO2,H2SiO2
    6)Найти массу соли , содержащейся в 45г 2% раствора.

Ответы 1

  • Ответ:

    1. Такого соединения я не встречал

    2. Оксид основный, простое вещество, химическое соединение азота и водорода, простое вещество

    3. 37%

    4.112/22.4 = 5

    5 *14 = 70

    5. Оксид основный - оксид железа 2

    Натрий простое вещество

    Оксид кислотный co2

    Кислота - h2sio3 - кремниевая кислота

    6. 45* 0.02 = 0.9 грамм

    Объяснение:

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years