Предмет:
ХимияАвтор:
vancenielsenОтвет:
Объяснение:
n(SO3) = V/Vм = 78,4 л/22,4 л/моль = 3,5 моль
m(SO3) = n*M = 3,5 моль*80 г/моль = 280 г
Автор:
rocket93Добавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
jeremíaswilliamsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
brookeuissОтветов:
Смотреть