Ответ:1110г-------х
KCl-----------K
74.5г-------39
х=39*1110/74.5=581г
w(K)=300*100%/582=51.5%
Автор:
clayfarleyДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
beckettОтветов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
beautyow9pОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ilianasesmОтветов:
Смотреть