Дано
n(CaCO3)=3 моль
М(СаСО3)=100 г/моль
Найти
m(CaCO3)=n*M=3*100=300 г
Автор:
eagleДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
braylenuojrОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
zavierwalter743Ответов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
skinny jeansiqquОтветов:
Смотреть