• К 200 мл раствора HaSO4 добавили избыток раствора ВаCl2. Масса полученного осадка составила 1,165 г. Какова молярная концентрация раствора Н2SО4?

Ответы 1

  • Ответ:

    0,49=/Н2SO4+Bacl2=1.165г/BaSO4+2Hcl

    См=m×1000/M×V=0,49×1000/98×200=0,025

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years