Ответ:
56 г
Объяснение:
Реакция: C₂H₄+H₂O→C₂H₅OH
ν(C₂H₅OH)=m(C₂H₅OH)/M(C₂H₅OH)=92 г/(46 г/моль)=2 моль=ν(C₂H₄)
m(C₂H₄)=ν(C₂H₄)*M(C₂H₄)=2 моль*28 г/моль = 56 г
Автор:
jazlynow2iДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
summerschmidtОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
carolineortizОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
bridgettОтветов:
Смотреть