• Железо широко применяется в виде сплавов. Рассчитаете массу (г) железа в проволоке массой 200 г . сделанной из стали-сплава железа с углеродом\' ЕСЛИ массовая доля железа в ней состовляет 98 %

Ответы 1

  • 1) 30% / 100% = 0,3 г. – железо. 2) 150 г – 0,3 г = 149,7 г. – медь. 3) 149,7 г/150 г * 100%=99,8% 

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years