• Дано:m( Си(No3)2)= 40г.m(NaOH)=15г.Найти: m(Cu)2)-
    Дано:
    m( Си(No3)2)= 40г.
    m(NaOH)=15г.
    Найти: m(Cu)2)- ?
    Решите пожалуйста очень нужно!!!!

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years