Какому количеству вещества соответствует масса соли полученной взаимодействием 80г.железа(3) сульфата с натрий гидроксидом???.
Предмет:
ХимияАвтор:
Татьяна238Fe2O3+6HNO3=2Fe(NO3)3+3H2O
n=0,5моль
n=1моль
m=242г
Автор:
shozavityaДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
kismetОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
fido76Ответов:
Смотреть