• Помогите решить задачу по химии с выходом реакции, контрольная????
    3.Из 200г. фенола было получено 311.6г. 2,4,6-тринитрофенола. Найдите выход продукта реакции (в%) от теоретического

Ответы 1

  • 2,4,6-тринитрофенолМолярная масса: 229,1 г/мольХим. формула: C6H3N3O7фенолХим. формула C6H5OHМолярная масса 94,11 г/моль200/94,11=х/ 229,1х=486,88 г311,6/486,88=0,64=64%
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years