• Решите задачу по химии

Ответы 1

  • M(Ca3(PO4)2) = 310 г/моль ,m(P) = 250*0.2 = 50 т m(Ca3(PO4)2) = 50*310/62 = 250 т m(руды) = 250/0,9 = 277,8 т без учета потерь ,Общая масса руды m = 277,8 /( 1 -0,4) = 463 т
    • Автор:

      michelle
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years