Предмет:
ХимияАвтор:
jordonherringОтвет:
n(C₂H₅OH) = 2 моль
m(C₂H₅OH) = ?
Mr(C₂H₅OH) = 46 г/моль
m = n · M = 2 · 46 = 92 г.
Объяснение:
Автор:
winstonr9lcДобавить свой ответ
Предмет:
ИсторияАвтор:
snugglessdoyОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
jamesОтветов:
Смотреть