Ответы 2

  • сульфат аммония + 2·гидроксид натрия = сульфат натрия + 2·аммиак↑ + 2·вода+2*40г/моль=2*17 г\моль+80=34+80*10=34*10+800g=340g при Плотность 0,7723 (н. у.)V=M/plotnost
  • химия химия химия химия

    • Автор:

      Bars
    • 2 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years