Ответ:
M(CO2)=12+32=44 г/моль
M(SO2)=32+32=64г/моль
32/44>32/62. Поэтому у СО2 массовая доля більше
Автор:
whiz760zДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
abby72Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
kyanОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
alejoОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
giovaniОтветов:
Смотреть