• сколько молекул содержится в 513 мг сахарозы С12Н22О11?
    (Дано:
    Решение:
    Ответ:) 
    Вычеслите массу (н.у) 89,6 м в кубе азота.
    )Дано:
    Решение:
    Ответ:)

Ответы 1

  • n(С12Н22О11) = 0,513/342=0,0015мольN(С12Н22О11) = 0,0015*6,02*10*23=0,009*10*23молекул89,6*1000=89600л n(N2) = 89600/22,4=4000 мольm(N2) = 4000*28=112000 г= 112кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years