• Вычислите количество
    вещества и массу алюминия, который может прореагировать с серой, образуя 300г. сульфата алюминия (Al2S3)

Ответы 1

  •                                           Al2 S3                                     27*2  :  32*3                                           9 : 16m(Al)=(300 : 25)*9=108гn(Al)=108г : 27г/моль=4моль
    • Автор:

      ariaqddm
    • 2 года назад
    • 6
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years