Предмет:
ХимияАвтор:
javonbartonM вещества = 0,1
M раствора = 0,1+100=100,1
w=M вещества/ Mраствора * 100%= 1%
Автор:
camronnjodДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
tomОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеографияАвтор:
rodrigovaughnОтветов:
Смотреть