• Определите массу алюминия входящего в состав оксида алюминия массой 153г

Ответы 1

  • n (Al2O3) = 153 / 102 = 1,5 мольn (Al) / n  (Al2O3) = 2/1 = x/1,5n (Al) = 3 мольm (Al) = 3 моль * 27 г/м = 81 г. Вроде как то так.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years