• Пожалуйста Вычислите степень окисления золота в соединении состава 64,9% золота и 35,1% хлора. Молярная масса эквивалента хлора 35,45 г/моль.

Ответы 1

  • 64,9-----------35,1

    х---------------35,45

    х=64,9*35,45/35,1=65,5- это экв. масса

    197/65,5=3   ст. ок. +3

    • Автор:

      frazier
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years