•  3Cu+8HNO3=3Cu(NO3)2+3No+4H20 6,4 грам медя и азота с кислотой действует и сколько литр   NO газ поделит 

Ответы 4

  • я казах
    • Автор:

      kolbybtmx
    • 5 лет назад
    • 0
  • 6,4 г х л3Cu + 8HNO3 = 3Cu(NO3)2 + 2NO + 4H2O192 г 44,8 лх = 6,4 г ∙ 44,8 л \192 г = 1,49 л ≈ 1.5 лОтвет: V(NO)= 1,5 л
  • там у тебя у равнении даже ошибка была)) а я неячайно ее переписала
  • я и на каз.яз перевожу. так что пиши если что)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years